Сторінки

пʼятницю, 8 квітня 2016 р.

Страничка о том,что лето оно такое... переменчивое)

Приветики!
Как у вас дела?
У нас во всю весна и настроение отличное! Но вот ребенок решил раз зима закончилась,то можно и посопливить( Этим самым сильно расстроил маму!!
Но мы же о страничке) Фото Сашки с прошлого лета, а делала ее еще в пасмурную погоду,что б веселее было!Так сказать, весну призывала, а по факту сразу лето призвала!)



Наверное,у Fairy'sChallenges особая аура! Ведь почти все странички по их заданиям или скетчам!
Кстати,идея пришла мне сразу после выхода скетча, но не ве же легко должно быть... В итоге страничку я переделывала 3 раза)) То мне не понравилось как брызги легли, то решила наклейку переместить и остался след... ну короче, вы поняла про мое везение) Но я редко опускаю руки и вот страничка готова!


На фото плохо видно,но звездочки покрыты глиттером и на солнышке так классно переливаются! Ну а тапки, а тапки не просто так) Это какая-то беда была прошлым летом: Сашка пытался стянуть любую обувь кроме любимых кроссовок как только мама отвлекалась на что-то и сразу босиком убегал! Многие,наверное, подумают "и что тут страшного-то летом" и я бы даже согласилась, если бы потом каждый день не оттирала в ванной ти чернющие ножки!



А вот и скетч 


Спасибо,что дочитали/досмотрели! Жду вас снова в гости!

7 коментарів:

  1. Прикольная страничка! Особое спасибо за "вернись я все прощу" :))) подняло настроение :)

    ВідповістиВидалити
  2. Озорная страничка! спасибо за выбор скетча от FC!

    ВідповістиВидалити
  3. Даа, лета хочется) Клевая страничка!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо! Ну надеюсь,что еще немного и лето уже будет))

      Видалити